平川。 7:45 中の橋。 9:20 大円寺の山門。 9:20 9:25 大鰐踏切から駅のホーム。 9:30 大鰐温泉駅。 9:35 羽黒橋。 9:35 羽黒橋下流。 9:40 大鰐温泉は弘南鉄道の始発・終着駅でもある。ただし弘南鉄道の駅名は大鰐。 9:55
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。